Новые поставки мульчеров Ferri

Ни для кого не секрет, что одним из основных критериев при выборе спецтехники является её универсальность. Какой же вид дорожно-коммунальной техники можно считать самым универсальным? В 9 случаях из 10…

Продолжить чтениеНовые поставки мульчеров Ferri

Сила в мульчере!

Наступает самая жаркая пора дорожно-коммунальных работ, а следовательно, большинство организаций и фирмам необходимо будет оборудование, которое высоко и широко требуется для решения проблем по благоустройству.Компания Baitek Machinery вот уже множество…

Продолжить чтениеСила в мульчере!

Перспективы года

Календарный год только начался, а производитель косилок и мульчеров Ferri из Италии строит планы по поставкам оборудования на новый сезон. Наши города, предприятия, компании и службы ожидают проверенные опытом модели,…

Продолжить чтениеПерспективы года

Снег? Где он?

Каждый год коммунальные и дорожные службы сталкиваются с необходимостью борьбы со снегом. Действительно, снег выпадает нерегулярно, с непредсказуемым объемом покрова и ответственным службам приходится быть готовыми к любым неожиданностям. Дороги…

Продолжить чтениеСнег? Где он?

Он такой один

Спешим сообщить Вам, что в Ярославле на складе компании Baitek Machinery, являющейся официальным эксклюзивным дистрибьютором итальянского бренда Ferri, имеется в наличии 1 единица мульчера на мини-погрузчик модели TSKQ/A-1600. При выборе…

Продолжить чтениеОн такой один

Мульчеры FERRI- непрерывное улучшение

Продукция завода FERRI, представленная на территории Российской Федерации и стран ЕВРАЗЭС компанией Baitek Machinery на условиях эксклюзивного дистрибьюторства, известна на территории нашей страны с 2012 года и уверенно входит в…

Продолжить чтениеМульчеры FERRI- непрерывное улучшение

Ferri в России

Не смотря на геополитические ситуацию в мире, завод Ferri до сих пор имеет свое присутствие на территории Российской Федерации. Это результат огромных трудов и взаимного доверия компании Baitek Machinery, которая…

Продолжить чтениеFerri в России

Помощник из Италии

В сентябре 2022 года планируется отгрузка мульчера для мини-погрузчика TSKQ/A-1600 всемирно известного итальянского бренда FERRI, который славится своим качеством и надёжностью. Оборудование поступит на наш склад в городе Ярославль до…

Продолжить чтениеПомощник из Италии

Мульчеры  — Za работу!

В самом разгаре сезон дорожно-коммунальных работ, а значит, что многих службам и компаниям требуется оборудование, которое востребовано для задач по благоустройству. Компания Baitek Machinery уже не первый год поставляет в…

Продолжить чтениеМульчеры  — Za работу!

Можете рассчитывать на Ferri в любое время!

Ситуация сложилась непростая в отношении поставок из-за рубежа, но мы в короткие сроки решили все вопросы, связанные с логистикой, и продолжаем бесперебойно отгружать технику. Ferri с нами в любой ситуации…

Продолжить чтениеМожете рассчитывать на Ferri в любое время!