You are currently viewing Помощник из Италии

Помощник из Италии

В сентябре 2022 года планируется отгрузка мульчера для мини-погрузчика TSKQ/A-1600 всемирно известного итальянского бренда FERRI, который славится своим качеством и надёжностью. Оборудование поступит на наш склад в городе Ярославль до конца сентября и будет ждать своего счастливого обладателя.

При выборе подходящего мульчера FERRI на мини-погрузчик, в первую очередь, важно обращать внимание на грузоподъёмность машины и уровень гидропотока. Указанная выше модель оборудования предполагает установку на мини-погрузчик с гидропотоком 70-100 литров в минуту, имеет вес – 850 кг.

Итальянец будет прекрасно подходить к нашему бортовому южно-корейскому мини-погрузчику BAWOO BSL 350 или BTL 350. Тандем данной техники и оборудования позволит Вам просто и легко решить поставленные задачи, например, по удалению растительности вдоль ЛЭП.

Мульчер FERRI TSKQ/A-1600 имеет рабочую ширину 1600 мм, удаляет растительность диаметром до 200 мм.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в нашу компанию – Baitek Machinery, являющейся официальным эксклюзивным дистрибьютором бренда FERRI. Мы поможем Вам сделать правильный выбор для быстрого и эффективного выполнения Ваших задач по удалению растительности и не только.