You are currently viewing <strong>Он такой один</strong>

Он такой один

Спешим сообщить Вам, что в Ярославле на складе компании Baitek Machinery, являющейся официальным эксклюзивным дистрибьютором итальянского бренда Ferri, имеется в наличии 1 единица мульчера на мини-погрузчик модели TSKQ/A-1600.

При выборе данного оборудование стоит учесть всего несколько ключевых моментов: рекомендуемый поток гидравлической жидкости у мини-погрузчика – 70-80 литров в минуту, мощность носителя – 60-150 л.с., а диаметр измельчения – до 20 см. Кроме того, не малую роль играет и рабочая ширина мульчера – она спрятана в наименовании его модели и составляет 1600 мм при общей ширине равной 1850 мм.

Мульчер Ferri TSKQ/A-1600 – реально рабочий аппарат, в совместной работе с Вашим мини-погрузчиком он поможет Вам без труда и в короткий разобраться с кустарниками и подобной растительностью.

Не теряйте времени и скорее обращайтесь к нам – в компанию Baitek Machinery, а мы, в свою очередь, расскажем Вам об этом оборудовании от и до. Стоит отметить, что даже если у Вас не имеется мини-погрузчика, мы сможем Вам помочь! Для любителей сначала посмотреть, а потом приобрести – мы с удовольствием обеспечим Вам такую возможность и пригласим Вас на наш складе в городе Ярославль.