You are currently viewing FERRI. Ежегодно в Краснодаре.

FERRI. Ежегодно в Краснодаре.

В конце ноября этого года после двухлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса  в г. Краснодар состоялась одна из самых масштабных выставок сельхозтехники и оборудования — ЮГ АГРО. В этом году, несмотря на ограничения, выставка собрала рекордное количество посетителей и участников.

Несмотря на то, что выставка является в большей степени сельскохозяйственной, компания BAITEK MACHINERY, а также наши дилеры и партнеры традиционно представляют на ней образцы дорожной и лесной техники FERRI.

В минувшие годы завод FERRI был представлен смещаемыми и манипуляторными косилками, а также лесными мульчерами. На одной из выставок наш дилер показывал на своем стенде косилку-робота FERRI iCUT 3. Традиционно, оборудование FERRI вызывает живейший интерес посетителей выставки. На выставке присутствуют не только представители сельхоз индустрии, а также компании, работающие в дорожно-коммунальной сфере, подрядчики по расчистке, представители бюджетных организаций, использующих дорожно-коммунальное и лесное оборудование. В ходе выставки посетителям были представлены как установленные на стенде, так и другие модели пула продуктов бренда FERRI.