You are currently viewing FERRI для дорожников России

FERRI для дорожников России

Косилки FERRI пользуются высокой популярностью в нашей стране. Согласно нашей статистики, около 30% крупных дорожников России работают именно на косилках именно этого итальянского производителя. Инженеры завода Ферри постоянно совершенствуют свою продукцию, внося улучшения в конструкцию и нововведения. Также имеется постоянная тенденция к расширению модельного ряда косилок. Это обусловливается тем, что компания прислушивается к своим клиентам, дилерам и партнерам, стараясь учитывать их пожелания.
Самыми востребованными у дорожников России последние несколько лет являются манипуляторные косилки FERRI следующих моделей: TP 610, TM 56 и Т530. Данные модификации имеют максимальный горизонтальный захват 5,3 – 6 метров и рабочую ширину режущей головки 1000 – 1200 мм. Ежегодно в нашей стране продается несколько десятков таких косилок и они беспрестанно радуют эксплуатантов в разных уголках нашей необъятной Родины.
Надежность, проверенная годами, прочность конструкции в целом и отдельных ее частей и простота в эксплуатации и монтаже – вот, что дает оборудованию Ферри такую востребованность и стабильно растущий спрос на рынке дорожных косилок России.