You are currently viewing Разгорается летний сезон, а с ним и сезон мульчирования!

Разгорается летний сезон, а с ним и сезон мульчирования!

Наверняка вы знаете, что мульчеры незаменимы не только в сельском хозяйстве. Они также совершенно необходимы, если перед нами стоят такие задачи, как, например, расчистка залежных земель и делянок, уборка и подготовка площадок под стройку, очистка обочин дорог или территорий ЛЭП, нефте- и газопроводов и т.д.

Хороший мульчер способен удалить кустарник, небольшие деревья, пни, порубочные остатки. Делать это все, конечно, лучше летом, поэтому именно сейчас нужно сосредоточиться на выборе правильной техники под ваши запросы.

Мы вас, наверное, не удивим, предложив выбрать себе помощника, произведённого Итальянской компанией Ferri.

В ассортименте найдутся модели с разнообразными параметрами и способностями, и даже роботы, способные передвигаться самостоятельно на довольно крутых склонах и других сложных территориях при помощи радиоуправления.

Ferri не зря является лидером рынка. Секрет в том, что техника этого производителя не только максимально приспособлена под условия нашей страны, но и предлагает действительно широкую линейку продукции, способную закрыть самые строгие и уникальные запросы, к тому же имеющую различные параметры настройки под разные условия.

Мы всегда рады подробнее рассказать вам обо всем по телефону. Звоните, и мы подберем вариант, идеально подходящий именно вам!