You are currently viewing Сила в мульчере!

Сила в мульчере!

Наступает самая жаркая пора дорожно-коммунальных работ, а следовательно, большинство организаций и фирмам необходимо будет оборудование, которое высоко и широко требуется для решения проблем по благоустройству.
Компания Baitek Machinery вот уже множество лет поставляет в Россию сверхкачественную, сверхинновационную, сверхнадежную и сверхдолговечную технику. Важнейшим из направлений работы на данный момент являются высокопроизводительные и высокотехнологические косилки с мульчерами от итальянского производителя Ferri. Как раз именно это оборудование хорошо послужит, если требуется уборка вдоль обочин дорог от заросшей травы или кустарников, а также для мульчирования лесных участков при помощи таких носителей как тракторы, экскаваторы или минипогрузчики.
В настоящий момент времени компания Baitek Machinery имеет в наличии сразу несколько единиц мульчеров, которые в любой момент могут обрести своих владельцев, а также обладает широченным модельным рядом, если клиенту потребуется определённая модификация и подбор важных для него опций. Никто не уйдет ни с чем! Для тракторов, обладающих мощностью более 130 лошадиных сил, мы можем предложить мульчер TFC-DTF 2200, который имеет рабочую ширину более двух метров. Для тех же, кто использует в своей работе экскаваторы, следует рассмотреть такую модель, как мульчер Ferri THFM-F160 с рабочей шириной более полуметра. Приятным бонусом для покупателя будет тот факт, что комплекте есть переходная плита для любой модели экскаватора.
Если у вас есть работа для итальянских мульчеров Ferri, то они с успехом и легко возьмутся за выполнение задач!