You are currently viewing Ferri – всегда близко, всегда рядом

Ferri – всегда близко, всегда рядом

С наступлением жарких летних дней, у многих появляется вопрос, что делать с огромным количеством заросшей травы, кустарников, деревьев и прочей растительности, которые плотной стеной вырастают повсеместно. И ответ нашёлся, когда создатели итальянского завода Ferri решили производить технику для решения данной проблемы.
В настоящее время компания активно сотрудничает с эксклюзивным дистрибьютором в России – Baitek Machinery вот уже практически 10 лет, поставляя самые надежные, качественные, эффективные мульчеры и косилки. Вне зависимости от того, какую технику вы используете будь то трактор, экскаватор или минипогрузчик – на любую модель можно поставить оборудование Ferri, которое избавится от растительности и кустарников.
На данный момент очень важной деталью является наличие подобной техники на складе: это и смещаемые косилки, и манипуляторные косилки, и даже робот, который впечатляет своими возможностями и характеристиками. Выбрав технику Ferri, вы не просто выполняете задачи по расчистке территории, а делаете это с уникальным помощником, который справится даже с самой трудной ситуацией и не подведёт в рабочее время.
Если вам выпала возможность работать с оборудованием итальянского производителя, то это лишь только начало пути долгого сотрудничества и успехов в делах.